Vorstand

Der Vorstand des CDU-Gemeindeverbandes Heddesheim wurde zuletzt in der Mitgliederversammlung am 30.01.2015 gewählt. Ihm gehören folgende Personen an:

 Hege_6421kl Rainer Hege
1. Vorsitzender
(06203) 42630
Rainer.Hege@t-online.de
Bach, Heinrich Heinrich Bach
Ehrenvorsitzender
(06203) 42727
Heiner.Bach@web.de
Heinz, Martin Martin Heinz
1. stv. Vorsitzender
(06203) 406040
Martin.A.Heinz@web.de
Krieger, Claudia Claudia Krieger
2. stv. Vorsitzende
(06203) 44593
Claudia.Krieger@hotmail.de
Matthias Kaminski Matthias Kaminski
3. stv. Vorsitzender
(06203) 9583850
Kaminski.Matthias@t-online.de
Wittneben, Volker Dr. Volker Wittneben
Schriftführer
(06203) 43216
Volker.Wittneben@t-online.de
Modl, Hans Hans Modl
Schatzmeister
(06203) 43921
Benz-modl@t-online.de
 Doll, Josef Dr. Josef Doll
Beauftragter für Presse – und Öffentlichkeitsarbeit
(06203) 42955
Josef@ej-doll.de
Schmid, Florian Florian Schmid
Internetbeauftragter
(06224) 9255640
mail@florian-schmid.net
  Yan, Bréhéret
Beisitzer
(06203) 406208
yan.breheret@gmx.de
Demel, Klaus Klaus Demel
Beisitzer
(06203) 42802
Demel.K@web.de
Pascal Eichler
Beisitzer
(06203) 45391
pascal-eichler@outlook.com
Christiane Heidrich
Beisitzerin
(06203) 406213
christiane.heidrich@web.de
 Ochsner, Hans-Josef Hans-Josef Ochsner
Beisitzer
(06203) 42884
Auochsner@web.de
 Rudolph, Georg Georg Rudolph
Beisitzer
(06203)
Georg.Rudolph1@web.de
 Schneider_8823kl Heinrich Schneider
Beisitzer
(06203) 42498
Sfk.schneider@web.de
 Wilhelm, Peter Peter Wilhelm
Beisitzer
(06203) 922596
Wilhelm-Heddesheim@t-online.de

Die Kommentarfunktion ist geschlossen.

Drucken Drucken